欢迎访问 - 世爵娱乐平台

帮助中心 广告联系

世爵娱乐平台

东华软件:股权激励计划调整后的激励对象名单及分配额度

来源:网络整理 作者:admin 人气: 发布时间:2019-06-25
摘要:

东华软件(002065)公报董事会

东华软件:A后来的开车目的和分派指标列表 公报日期 2016-06-04

东华软件股份公司

股权开车详细提出某事

调解后的开车目的清单和分派指标



东华软件股份公司

(以下略号东华软件或公司、公司)这次

调动球员i的便于使用的调动球员数 万份,总开车目的 315 人,股权开车详细提出某事

开车目的清单如次



这将被赋予。


序号 姓名 桩 分部/分店 股得到或获准进行选择份


号码(万份)


董事、高级经营人员(14 人) 57.2


1 吕波 董事、总统 指挥部 5.2


2 夏金忠 董事、副总统 指挥部 4.16


3 李建国 董事、副总统 指挥部 4.16


4 杨健 董事、董秘、副总统 指挥部 4.16


5 郑晓青 董事 指挥部


6 金伟 副总统 指挥部 4.16


7 林文平 副总统 指挥部 4.16


8 刘志华 副总统 指挥部 4.16


9 王佺 副总统 指挥部 4.16


10 徐德丽 副总统 指挥部 4.16


11 韩世斌 副总统 指挥部 4.16


12 董国勇 副总统 指挥部 4.16


13 阮晋 副总统 指挥部 4.16


14 叶莉 财务总监 指挥部


事情和效能零碎 人) 4.16


15 忻进 商业总监 商业部


16 李泽 事情管理人 商业部


17 高建军 事情管理人 商业部



2-8-1

推销术零碎(60 人) 105.56


18 阳 行政管理人 天津区域


19 韩志红 行政管理人 镜头日分


20 沈连金 行政管理人 新技术处


21 季南音 行政管理人 农乘积部


22 魏凤璞 行政管理人 捆绑预算软件部


23 高瞻 行政管理人 四川区域


24 董滨 行政管理人 山东区域


25 李旭 行政管理人 内蒙古区域


26 陈迪林 行政管理人 广东区域


27 蒋敬涛 行政管理人 论文日分


28 雁鸣声 行政管理人 新疆区域


29 王克武 行政管理人 湖南区域


30 朱萍 行政管理人 上海区域


31 吴定 行政管理人 江苏区域


32 任安彪 副行政管理人 财政日分


33 谢洁东 副行政管理人 财政日分


34 王磊 副行政管理人 安徽地域


35 王希锐 副行政管理人 安徽地域


36 刘建春 副行政管理人 安徽地域


37 黄城 副行政管理人 新技术处


38 刘东峰 副行政管理人 河南地域


39 杨海林 副行政管理人 煤炭日分


40 李楠 推销术总监 推销术细分


41 王勇 推销术总监 黑龙江地域


42 沈学雷 推销术总监 推销术二部


43 徐宝 推销术总监 推销术细分


44 倪伟华 推销术总监 推销术细分


45 曲玉梅 推销术总监 黑龙江地域



2-8-2

46 俞增佺 推销术总监 推销术二部


47 刘静 推销术总监 推销术二部


48 周军 推销术总监 江苏区域


49 侯恒力 推销术总监 河南地域


50 文海 推销术总监 河南地域


51 王颖淑 推销术总监 推销术细分


52 蓝晔 推销术总监 推销术细分


53 顶峰 推销术总监 推销术细分


54 丁伯健 推销术总监 推销术细分


55 高毅 推销术总监 推销术细分


56 余长军 推销术总监 推销术细分


57 贾宾伟 推销术总监 推销术细分


58 朱永色 推销术总监 推销术二部


59 侯刚玉 推销术总监 推销术二部


60 杨芬星 推销术总监 推销术细分


61 杰西卡 推销术总监 把编排到广播网联播经营乘积部


62 曹荣海 推销术总监 把编排到广播网联播经营乘积部


63 韩正义 推销术总监 西南区域


64 董晓燕 推销术总监 山东区域


65 宋燕琴 推销术总监 武汉区域


66 张楠 推销术总监 河南地域


67 张明刚 推销术总监 上海区域


68 马仁磊 推销术总监 江苏区域


69 月光汤 推销术总监 广州区域


70 胡永军 推销术管理人 财政日分


71 王晓阳 推销术管理人 北京的旧称区域


72 朱明强 推销术管理人 广州区域


73 郝春秋 推销术管理人 深圳地域


74 刘勇 推销术管理人 湖南区域



2-8-3

75 梁雪雪 推销术管理人 河北区域


76 马寅寅 推销术管理人 推销术二部


77 张军 推销术管理人 论文日分


技术零碎(199 人) 286.468


78 孙明亮 副行政管理人 麦克匪特斯氏疗法科


79 张新云 副行政管理人 麦克匪特斯氏疗法科


80 周志强 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法科


81 赵连军 副总工程师 麦克匪特斯氏疗法科


82 温珩 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


83 吴群科 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


84 张忠昭 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


85 张晓宇 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


86 郭忠涛 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


87 张学艳 技术总监 麦克匪特斯氏疗法科


88 李国良 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科


89 赵洪军 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科


90 赵广辉 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科


91 刘旭生 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科


92 龚敬春 技术副总监 麦克匪特斯氏疗法科


93 李瑞林 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


94 赵文华 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


95 齐思尔 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


96 杨燕素 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


97 胡华明 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


98 傅德东 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


99 俞伯智 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


100 周帆 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


101 周永刚 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


102 刘淑峰 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科



2-8-4

103 赵玉明 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


104 马丽华 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


105 贾冬亮 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


106 王仁忠 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


107 王开忠 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


108 乔志国 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


109 郭荣勇 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


110 薛喜梅 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


111 王博 乘积管理人 麦克匪特斯氏疗法科


112 伦森 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


113 卢晓春 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


114 殷云山 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


115 张斌蕊 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


116 朱丽坤 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


117 王文军 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


118 丁静 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


119 张文倩 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


120 崔丽平 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


121 王艺 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


122 薛珊 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


123 于雷 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


124 崔建波 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


125 刘月玲 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


126 郭世宝 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


127 张孟毅 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


128 王莉 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


129 孙双立 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


130 夏春荣 项目管理人 麦克匪特斯氏疗法科


131 徐鹏 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科



2-8-5

132 朱飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


133 唐峰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


134 刘志飞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


135 关文杰 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


136 徐庆阳 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


137 陈曦 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


138 袁旭 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


139 王福霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


140 王文涛 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


141 戴义 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


142 张玲 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


143 张冬梅 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


144 梁强 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


145 世爵平台 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


146 侯健 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


147 李东 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


148 范丽霞 高级工程师 麦克匪特斯氏疗法科


149 葛长龙 副行政管理人 财政日分


150 金艳武 技术总监 财政日分


151 蓝志生 乘积总监 财政日分


152 史生辉 乘积总监 财政日分


153 刘烜 乘积总监 财政日分


154 刘华峰 乘积总监 财政日分


155 易明 乘积总监 财政日分


156 董玉锁 乘积管理人 财政日分


157 赵良 乘积管理人 财政日分


158 杨宝健 乘积管理人 财政日分


159 李国良 乘积管理人 财政日分


160 张淑雄 乘积管理人 财政日分



2-8-6

161 刘海军 乘积管理人 财政日分


162 王盟 乘积管理人 财政日分


163 薛玉洋 乘积管理人 财政日分


164 王勇伟 乘积管理人 财政日分


165 孔贤武 乘积管理人 财政日分


166 潘涛 乘积管理人 财政日分


167 肖一军 乘积管理人 财政日分


168 陈华伟 项目管理人 财政日分


169 郑伟达 项目管理人 财政日分


170 景云谷 项目管理人 财政日分


171 陈周金 项目管理人 财政日分


172 包天亮 项目管理人 财政日分


173 龙庞 项目管理人 财政日分


174 任英刚 项目管理人 财政日分


175 刘勇 项目管理人 财政日分


176 朱可海 项目管理人 财政日分


177 李大钊业 副行政管理人 大客户部


178 丁亚武 技术总监 大客户部


179 大门红星 项目管理人 大客户部


180 张文峰 项目管理人 大客户部


181 刘孟海 项目管理人 大客户部


182 张猛 项目管理人 大客户部


183 谢平 项目管理人 大客户部


184 龙贵州县 项目管理人 大客户部


185 汤志 项目管理人 大客户部


186 吴建忠 高级工程师 大客户部


187 田明 高级工程师 大客户部


188 孙慧斌 高级工程师 大客户部


189 江涛岗 高级工程师 大客户部



2-8-7

190 陆方清 副行政管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


191 刘洁 副行政管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


192 胡克雷 副行政管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


193 杨重阳 副行政管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


194 黄晓 乘积管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


195 唐朱东 乘积管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


196 李涛 项目管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


197 曲直 项目管理人 把编排到广播网联播经营乘积部


198 金永飞 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


199 李小龙 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


200 杨耀军 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


201 孙于 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


202 曼德新 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


203 何婷婷 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


204 郝君梅 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


205 金清辉 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


206 王彬 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


207 杨正民 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


208 郭家安 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


209 萧玲牟 高级工程师 把编排到广播网联播经营乘积部


210 王振川 副总工程师 技术部


211 严玉琴 副总工程师 技术部


212 贾不强 副总工程师 技术部


213 刘鲁军 副总工程师 技术部


214 刘松松 副总工程师 技术部


215 桑运河 副总工程师 技术部


216 黄翔 副总工程师 技术部


217 马禹 副总工程师 技术部


218 蒋洪斌 副总工程师 技术部



2-8-8

219 金平记 副总工程师 技术部


220 慕军 高级工程师 技术部


221 任文军 高级工程师 技术部


222 陈建国 高级工程师 技术部


223 李伟峰 高级工程师 技术部


224 王彭贤 高级工程师 技术部


225 金晔 高级工程师 技术部


226 冯正华 高级工程师 技术部


227 孔琪 高级工程师 技术部


228 敏成智 高级工程师 技术部


229 垃圾箱军 高级工程师 技术部


230 黄春艳 高级工程师 技术部


231 林启荣 高级工程师 技术部


232 陆顶峰 高级工程师 技术部


233 宋志安 高级工程师 技术部


234 彭磊 高级工程师 技术部


235 李姜 高级工程师 技术部


236 刘伟 高级工程师 技术部


237 高继军 高级工程师 技术部


238 原刘刚 高级工程师 技术部


239 袁子良 高级工程师 技术部


240 乔俊峰 高级工程师 技术部


241 王治 高级工程师 技术部


242 周齐军 高级工程师 技术部


243 MA根式 高级工程师 技术部


244 刘晓华 高级工程师 技术部


245 姚俊 高级工程师 技术部


246 晏好 技术总监 新技术处


247 陆伟 项目管理人 新技术处



2-8-9

248 王玉鹏 项目管理人 新技术处


249 沈坚 副行政管理人 气候和公共服务性的局


250 张晓福 副行政管理人 气候和公共服务性的局


251 薛华鹏 副总工程师 气候和公共服务性的局


252 韩鼎 技术总监 气候和公共服务性的局


253 李宇峰 技术总监 气候和公共服务性的局


254 张覃 技术总监 气候和公共服务性的局


255 徐锐 高级工程师 公共安全处


256 万小昉 行政管理人 OA 软件乘积部


257 刘晓丽 乘积管理人 OA 软件乘积部


258 张鹏元 项目管理人 OA 软件乘积部


259 印耿 副行政管理人 煤炭日分


260 陈鹏宇 技术副总监 煤炭日分


261 蒋峰 项目管理人 煤炭日分


262 陆国文 项目管理人 煤炭日分


263 艾敏玛 行政管理人 传播软件乘积部


264 王艳琴 副行政管理人 传播软件乘积部


265 韩奎 高级工程师 镜头日分


266 张波 高级工程师 镜头日分


267 朱洪伟 行政管理人 弱电日分


268 张可望 技术副总监 弱电日分


269 侯志国 副行政管理人 美质部


270 毛军 副行政管理人 甘肃区域


271 郑一友 副行政管理人 把编排到广播网联播安全处


272 刘磊 高级工程师 把编排到广播网联播安全处


273 王安电脑公司 行政管理人 房屋经营处


274 柴敏 副行政管理人 房屋经营处


275 孙立胜 乘积管理人 房屋经营处


276 刘洪利 乘积管理人 房屋经营处



2-8-10

收买分店(39 人) 79.82


277 胡明伟 副行政管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

278 张宁 软件生涯细分副行政管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

279 吴克杰 两位软件通电话行政管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

280 宋明丽 运用勋绩经营

北京的旧称联银通科技有限公司

281 丁耀新 软件产业三行政管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

282 李兆明 器具勋绩三管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

283 贾竹林 器具勋绩二管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

284 李正江 扣押经营经营

北京的旧称联银通科技有限公司

285 倪滔 财务处管理人

北京的旧称联银通科技有限公司

286 陈慧英 南部地域事务处助手处长

北京的旧称联银通科技有限公司

287 栗长永 北方地区的大区服务性的助手总监

北京的旧称联银通科技有限公司

288 张建华 行政管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

289 周曙 副行政管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

290 姜海宝 副行政管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

291 陆彭亮 客户服务部管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

292 颜来芳 售芳香经营

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

293 程燕华 技术研究与开发管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

294 苏季波 软件研究与开发部管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

295 刘新芳 商业部管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

296 张洁青 经营部管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

297 何华 财务处管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

298 张惠来 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

299 王威 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

300 江峰 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

301 张云平 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

302 卞学成 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

303 莫聪 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

304 刘光发 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

2-8-11

305 朱建曹 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

306 丁晓峰 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

307 胡强 区域管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

308 吴侃 技术管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

309 张秀斌 技术管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

310 朱巧龙 技术管理人

北京的旧称奇纳新桥科技有限公司

311 陈龙章 行政管理人

北京的旧称厚盾科技有限公司

312 使成为黄体部分 技术总监

北京的旧称厚盾科技有限公司

313 柏玲 乘积管理人

北京的旧称厚盾科技有限公司

314 田森 项目管理人

北京的旧称厚盾科技有限公司

315 程浩 项目管理人

北京的旧称厚盾科技有限公司



东华软件股份公司

2016年6月4日





2-8-12


责任编辑:admin

频道精选